Форд Эскейп 2012

Среди автомобильных новинок 2012 года выгодно выделяется внедорожник Ford Escape, благодаря уникальным технологиям, разработчики сумели создать машину, безупречную по всем параметрам. Двигатель, состоящий из четырех цилиндров, имеет объем 2, 5 литра. Экономичный двигатель EcoBoost выпущен в разных вариантах – на 2 и 1,6 литров, работает по системе впрыскивания топлива, что позволяет существенно сэкономить горючее и, соответственно, эффективнее его расходовать.
Форд Эскейп 2012
Уникальная система 4WD, рассчитывающая изменения в дорожном покрытии, автоматически поворачивает машину, позволяя избегать тряски и попадания в ямы, добавляя или вычитая крутящий момент. Что касается салона, довольно большой пространство – 68 кубических футов позволяют расположиться в машине с комфортом. Сенсорная приборная панель – еще одно нововведение, позволяющее управлять машиной максимально быстро и точно.

Специалисты в области проектирования и дизайна отметили тщательную проработку деталей машины – это и стильные подлокотники, и качественная отделка салона. Несколько вариантов цветовых решений – от рубиново-красного до белого матового позволят подобрать модель по вкусу будущего хозяина.